Как же продавать на бесплатном вебинаре? Есть специальная стратегия – «ОДП». Оффер (предложение), Дедлайн и Продолжение. Показываете человеку, что можно продолжить. Ему интересно, важно, полезно. Он уже пришел, доверяет Вам, и готов продолжать.

Вы продаете следующий вебинар, а в качестве бонуса предлагаете личную коуч-сессию.

Показываете человеку лучшее развитие событий – показываете способ пойти проверенным путем. Говорите, что на тренинге будут такие-то фишки, плюс к тому мы еще проведем с вами личную сессию, на которой мы будем разбирать именно ТВОЮ ситуацию.

Будет сказано, как применять все вышеназванное именно для этого человека. Во-первых, такое внимание льстит человеку, а во-вторых, делает предложение более весомым. Все для клиента!

Продавать основной вебинар нужно по небольшой цене. 15-20 долларов… 60 – предел. Длиться он должен уже несколько больше – от часа до полутора часов. На нем Вы даете пошаговые алгоритмы, ценные для клиентов вещи. То, что поможет им в жизни, из той области, в которой вы коучите людей. Главное правило: то, что Вы даете, должно быть ценно.


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ

Leave a Reply

Your email address will not be published.