Что еще можно сделать? Нарезать видео. Если Вы записывали его во время вебинара, можно нарезать небольшие ролики, по 2-3 минуты, и вставлять их в блог, в рассылку. То же – с аудио.

Таким образом у Вас нарабатывается контент. После первого семинара у Вас будет уже море информации… Особенно, если Вы быстро говорите. У меня, например, из одного вебинара получилась сразу 21 статья для блога!

И если этот контент пустить, например, в рассылку, то Вы запасетесь информацией на целых 2 месяца.

Упаковываем продукт. Что для этого делаем?

Открываем страницу, где у Вас находится информация о бесплатном онлайн-семинаре, и вместо «Бесплатный вебинар» указываете: тренинг в коробке, онлайн-тренинг, аудио-, видео – тренинг… Как угодно.

Также изменяете условия участия – вместо «бесплатно» ставите стоимость. Немного. Пусть это будут 300 рублей.

Главный итог – у Вас уже будут бесплатные продукты (мини-книга, вебинары) и пусть и дешевый, но все же свой тренинг. Вы становитесь солидным, есть, что показать другим!

Кстати, это действительно может помочь при работе по превращению потенциальных клиентов в реальных: говорите, что у Вас есть своя книга, семинар, предлагаете с ними ознакомиться…

Уровень доверия растет, поток клиентов увеличивается.


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ