[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9lb0FGblB1LUlCbw==[/video_player]
[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9lb0FGblB1LUlCbw==[/video_player]
2 replies to "Без этого об оптимизации рекламы можете забыть"
Зуши, здравствуйте!
Настроила пиксель, создала индивидуально настроенную конверсию и вот приступила к созданию группы объявлений. При выборе суммы ставки решила посмотреть рекомендованную цену. Она составила 1000 рублей. Боюсь, что если я поставлю авто, то будут снимать примерно по такой же сумме. Можете подсказать, почему такая высокая ставка?
Это как-то может быть связано с количеством человек, собранных в индивидуально настроенной конверсии ? Пока их там только 100.
Спасибо!
приходите с среду на прямую трансляцию на моей бизнес-страниц. я отвечу на Ваш вопрос. Он очень хороший. спасибо за него