[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1WMGhnNXhxWUVoZw==[/video_player]

А что думаете вы об этом упражнении? Напишите комментарий ниже, поделитесь вашими мыслями.
И, конечно же, поделитесь видео с друзьями, сделайте их жизнь лучше )


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ

    12 replies to "Тайный вор вашей энергии"

    • Привет!) Понравилась про «дурацкую шаманскую технику».
      Видео очень правильное, недоделанные, незавершенные дела очень много сил забирают, пока «висят» в режиме ожидания. Я как раз сегодня 2 таких дела с места сдвинула.

    • alezozov

      классное видео чувак!
      хорошая техника, каждый день нужно делать такие перепросмотры что б не тормозить, кстате вижу ты в Израиле, может где то встречу так на улице.

    • Наталья Каташевич

      Зуши, спасибо) это действительно хорошее напоминание о том, куда утекает наша энергия. Это проверено на себе тысячу раз! Техника с выписыванием всех «висяков» понравилась, сегодня же делаю и начинаю заканчивать незавершенные процессы. Огромное спасибо. В результате даже не сомневаюсь. Успехов! Ждем новые видео!

    • Наталия

      классное видео, как всегда Зуши! Спасибо

    • Ana Vita

      Зуши, как всегда, мудро и позитивно. Очень в тему для моей ситуации. Спасибо!

    • Эдгар

      Спасибо, Зуши, что заострил внимание на этой всеобщей проблеме. Не сразу, но с годами, многие осознают эту беду. Но осознать — это только первый шаг. А вот как «закрывать» конкретные пробоины — вот это вопрос! Решать эти вопросы, действительно, надо срочно, но… Тут надо серьезно думать, анализировать, особенно, свои дела, слова и мысли. Некоторые проблемы, например, между подросшими детьми и родителями, никак не решаются. Годами…. Вот где утечка, так утечка… И много таких серьезных и разных примеров найдется у людей. Жизнь есть жизнь. Ошибки оставляют, иногда, глубокие шрамы, через которые тоже утекает энергия. И здоровье, и годы жизни…

      Да благословит Господь Бог тебя на добрые дела и да сохранит от зла твой дом!

    • Elena Perevozchikova

      Спасибо Зуши! Все именно так и есть.Просто в суете сегодняшней жизни мы постоянно забываем об этом. Спасибо , что напомнили)У меня часто бывает упадок сил.Вот что я сделаю- напишу на лист все незавершенные дела, повешу на кухне и как только завершу-буду вычеркивать, и представлять как ко мне возвращаеться энергия, но скорей всего я это почувствую без всяких представлений) Спасибо Вам!!! Вы меня всегда вдохновляете на что то новое и хорошее)))

    • Марина Зеленкина

      Зуши, спасибо за видео!

    • Елена

      Да, действительно, как все просто! Это актуально для меня. Незавершенные дела высасывают из меня энергию и, оказывается, не только у меня такая проблема. Спасибо за видео!

Leave a Reply

Your email address will not be published.