[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1ncjh4c1AwR1V3cyZmZWF0dXJlPXlvdXR1LmJl[/video_player]

Если есть пожелания на НГ или просто хотите что-то сказать мне, то пишите в комментариях ниже…


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ

    16 replies to "Новогоднее поздравление"

    • Светлана Голубова

      Зуши! Спасибо Вам за Поздравление! С Новым Годом Вас и Новыми Возможностями! ДАААА!!! Возможности ЕСТЬ всегда и вокруг нас. Главное ВИДЕТЬ ИХ!!!! СПАСИБО!!!!

    • Спасибо Зуши, с Новым Годом тебя!

    • Алина Бородина

      Отличное поздравление! Спасибо вам большое)

    • Всех тоже с Новым Годом! С новыми возможностями и с открытыми глазами!

    • Спирина Вера

      Спасибо, Зуши!! Можно было сто раз все бросить, думая, что у меня не
      получается сделать технически многое…Но каждый раз находились у тебя слова-нужные слова, которые помогали увидеть новые возможности!!! Не упираться в одну, а видеть, что есть вокруг , брать и идти дальше!!! Ты научил использовать лучшие возможности на каждый момент!!! Успехов и процветания!!! тебе и всем твоим слушателям!!!
      Для меня прогресс- что я смогла оставить отзыв!!!
      Но при этом я продолжаю двигаться вперед, благодаря тебе, Зуши!!!

    • Алексей Мальцев

      Зуши благодарю! Отличное поздравление! И тебя с наступающими Новым Годом и Рождеством!

    • Лейба Бронштейн

      Спасибо Зуши! Очень крутое пожелание! Счастливого, удачного года тебе и твоей семье!

    • Iosif Lubinsky

      Спасибо, Зуши! Замечательное поздравление и отличный совет. Готовых наследить много, а способных оставить след — единицы. Ты как раз из избранных. Я благодарен уходящему году за прекрасную возможность учиться у тебя.

    • Nina

      С НОВЫМ ГОДОМ и новых возможностей! Спасибо, Зуши!

    • Игорь

      Спасибо Зуши! Только давай уберем с обихода слово проблема. Давай заменим словом задача. Слово — проблема это вокруг да около. А задача в этом году чтоб у всех людей сбылись ихние мечты, чтоб больше читали книжки, чтоб умели отвечать дедям на глупые вопросы, чтоб нашли общий язык с другими всем удачи в этом году!

    • Максим Добрый

      Зуши, с Новым годом! Будь счастлив!

    • Галина

      Спасибо! Вам удачи во всём в Новом году!

    • Виктория

      Зуши! Спасибо за такие искренние поздравления! Спасибо за те знания
      которыми ты щедро делишься с нами! Пусть Новый год принесёт тебе много хорошего, нового и светлого. Здоровья! Радости! Энтузиазма! Процветания!
      Тебе и твоим близким!
      С Новым годом!)

    • Helennn55

      Спасибо! Очень хорошее пожелание! Спасибо за вашу работу, и вам тоже широких горизонтов и прямого пути!

    • Inna Chernyak

      Класс! Видеть возможности-это супер пожелание! Таки, да, многие, кто хочет быть успешным бизнесменом,не имеют этой жилки-видеть возможность. Спасибо Зуши! Тебе тоже желаю достижения новых высот во всех аспектах жизни.

    • Irina Mukhina

      С Новым годом! Спасибо! Всем новым возможностей!!! И прибыльного инфобизнеса!

Leave a Reply

Your email address will not be published.