ФБ сделал официальное заявление…
Недавно ФБ сделал официальное заявление.
Паниковать ?
Вот что я думаю по этому поводу:
[video_player ENGINE="youtube" width="792" height="495" align="center" margin_top="0" margin_bottom="20"]aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS84bEwxSHJZMEFTUQ==[/video_player]
Ссылка на запись прямого эфира с подробным разбором ситуации:
https://www.facebook.com/pletnevzushi/videos/2057225131189467/
Если видео очень полезно, и