Вы уже проводили свой вебинар? Или пока только планируете провести? Или еще думаете об этом? 🙂

Главная ошибка проводящих онлайн-семинары, или вебинары, — они говорят банальнейшие, известнейшие вещи: что вода жидкая, лед холодный, что Вам нужен успешный успех…

Такой вебинар не имеет никакого смысла. Он может лишь оттолкнуть от Вас потенциальных клиентов (что наверняка и произойдет).

Сегодня быть тренером, или коучем, — очень модно и престижно. Человек прошел какой-нибудь тренинг, услышал коуча, и думает: «о, классно, я тоже могу вести тренинги… У меня голос неплохой, говорить я умею… Буду тренером».

Замечательно. Хотите быть тренером – будьте.

Но возникает тут же вопрос. А кого Вы, собственно, будете тренировать? Как собирать людей на свои тренинги? Лидер без народа – это не лидер. Тренер без учеников – это тренер кого?


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ