В конце вебинара Вы даете клиенту логику его дальнейших действий. Это 3 варианта:
- 1. оставить все как есть, и тогда будет не только плохо, как сейчас, но еще хуже: закон Вселенной – нет статики, а есть динамика;
- 2. пойти самостоятельно – но в таком случае можно набить уйму шишек, потратив кучу времени и ресурсов;
- 3. прийти на Ваш тренинг, на котором Вы проведете его пошагово по всем фишкам, и будет результат. Уточняете, что специально сделали пошаговую систему.
И даете такой выбор. Хочешь – иди со мной, не хочешь – не иди. Но задача, конечно, подвести клиента к дальнейшему «походу» с Вами.
Таким образом, на вебинаре Вы делаете продажи главного тренинга.