В конце вебинара Вы даете клиенту логику его дальнейших действий. Это 3 варианта:

  1. 1.    оставить все как есть, и тогда будет не только плохо, как сейчас, но еще хуже: закон Вселенной – нет статики, а есть динамика;
  2. 2.    пойти самостоятельно – но в таком случае можно набить уйму шишек, потратив кучу времени и ресурсов;
  3. 3.    прийти на Ваш тренинг, на котором Вы проведете его пошагово по всем фишкам, и будет результат. Уточняете, что специально сделали пошаговую систему.

И даете такой выбор. Хочешь – иди со мной, не хочешь – не иди. Но задача, конечно, подвести клиента к дальнейшему «походу» с Вами.

Таким образом, на вебинаре Вы делаете продажи главного тренинга.


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ