
Следующее, ваша задача протестировать вебинарную комнату. Разобраться с тем, как проводить вебинар технически. Технически это очень просто.
Я, чтобы в этой комнате вам вещать, просто захожу, нажимаю «говорить» и все. Но для тех, кто боится всяких технических моментов, я записал видео. Сервис, которым пользуюсь я, мидчип, он западный, а вебинар fm российский. Они выглядят один в один.
Сервис один и тот же, а люди его разные продают — из Америки, из России. Мидчип дешевле в 5-6 раз. Если в вебинар fm комната на 100 человек стоит 1200 рублей, то в мидчипе 300 рублей, при идентичном сервисе. В видео, я показываю, как эту комнату купить за 1$. И после, через 7 дней с вас снимается еще 9$, и комната продлевается, смотря на сколько человек.
Я вам советую сразу на 100 человек. Я не рекомендую вам вносить данные своей карточки. Вы можете сделать отдельную карту для оплаты в интернете или сделать карту в Яндексе.
По поводу вебинар fm. Там, есть очень хорошая поддержка на русском языке. Можете в поддержке онлайн спрашивать любые вопросы, например, как загрузить видео, презентацию. А пользоваться можете мидчипом. Или пользоваться сразу вебинар эфем. Это не принципиально.
Бывает, что сервис ломается, люди не могут войти в комнаты или вы не можете. Раньше это было часто на мидчипе, сейчас он работает нормально. Если вы переживаете, у вас какое-то ответственное мероприятие, вы можете купить комнату на вебинар fm и здесь, или на визик com.
Вы можете подстраховаться.
P.S Буду рад услышать, Ваши комментарии, какими вебинарными комнатами пользуетесь Вы?