Напишите, пожалуйста, в комментариях о ваших планах на январь 2015. Если вы не хотите делиться вашими планами, то можете просто написать в комментариях мнение об этом видео.
Спасибо.
Для меня важно ваше мнение.
Напишите, пожалуйста, в комментариях о ваших планах на январь 2015. Если вы не хотите делиться вашими планами, то можете просто написать в комментариях мнение об этом видео.
Спасибо.
Для меня важно ваше мнение.
17 replies to "[Видео со стремным фоном] А какой у вас план на январь 2015?"
Английский язык
А что именно вы планируете сделать? )
посмотрю почту!
С Наступающим!. Я вписался в «Скайп миллионер». Для увеличения эффекта от тренинга мне нужно будет сделать подготовку, поработать над своей неуверенностью, боязнью публичности и некоторыми другими своими «заскоками». Я планирую для этого пройти тренинг Шереметьева «Ледокол». В каникулы у меня будет для этого возможность.
Хорошее решение, Вячеслав.
Я уже три дня изучаю отложенное, но чтобы все осмыслить новогодние праздники должны быть три месяца.
Лариса, начните с чего-то одного, с того что сильнее всего продвинет вас вперед
Спасибо, Зуши, за стимул к действиям! Хочу прочитать книгу Ицхака «Действуй» и повторить иврит.
За «стремный фон» не переживайте,Зуши! Не вами же создано… Но мне очень понравилось,что вы собираетесь создавать и еще сильно хорошо делиться.В моем плане есть изучение вашего «миллион в ВК», за которое отдельное спасибо за удивительную лояльность к своим подписчикам(то бишь ко мне)! С Новым Годом! По нашему,восточному,это год неограниченных возможностей для творческих людей. Это не про Вас? Так что желаю!!!
С наступающим Вас, Майра! Работайте!
Cпасибо,Зуши! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Действительно самое время для изучения и реализации новых знаний! Ваш «Скайп миллионер»-это то что я должна»сдвинуть с места».
Лариса! Спасибо за коммент. Отличное решение!
Хорошая идея! Я тоже это хочу изучить 🙂
Спасибо, Зуши! С наступающим! Ваш «Скайп
милллионер» просто обязан уложиться в моей голове за время праздников.А
ещё соответственно Вашим рекомендациям подправить свои страницы в
соцсетях, прочесть рекомендованную литературу, если хватит глаз… Но я надеюсь, что хватит! Перехожу к делу!
Вера, отличный план! Я с вами! С наступающим
Зуши, привет! поздравляю с наступившим 2015м! за время каникул планирую прочесть книгу Шереметьева «Как стать умнее», протестировать еще 2-3 партнерки, создать 2 подписные страницы для своих клиентов и протестировать их за их бюджет. Есть план сварить как минимум 5 разных видов мыла (для этого все приобрела до НГ) и создать свой одностраничник, сфотографировать мыло и разместить на своей страничке и на продажу на сайтах типа Сландо, Авито и др. Также планирую отчитаться по дз в 11м уроке (Миллион ВК).
цели на 2015;
изучить брошюру 32 способа преодоления возражений;
цели лидерства по Роберту Дилтсу;