[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1wNjV3NFJKZ2Fubw==[/video_player]
Напишите, пожалуйста, ваш комментарий ниже. Мне интересно ваше мнение.


Зуши Плетнев
Зуши Плетнев

Ваш персональный консультант в интернет бизнесе на расстоянии селфи палки :) Напишите важный для Вас вопрос ниже и получите видео ответ

    15 replies to "Иерусалим. Лид магнит и козлиная бородка"

    • Марина-Мириам

      Зуша, спасибо! Актуальная информация — я как раз обдумываю бесплатную лекцию для набора новых клиентов. Одна тема как точка входа при чем для определенной целевой аудитории — это новая и важная инфа для меня, спасибо еще раз 😉

    • Евгений

      Зуши? бороду на видео не видно, а видео класс — и по подаче , и по содержанию. Говоришь реально разумные вещи ! Было бы интересно, если в следующих видео осветишь тех. вопросы изготовления лидов . Спасибо !

      • Евгений, сформулируй, пожалуйста, вопрос более конкретно и я тогда смогу на него ответить)

    • Татьяна Котова

      Зуши, спасибо за информацию! она действительно очень полезная…я уже это точно знаю!)) забавно на тебя люди смотрят с этой селфи-палкой, оборачиваются) я бы так не рискнула. Молодец!)

      • Да тут нет ничего такого рискового)
        Хотя можно снимать и в других местах если люди смущают )

    • Марина Фирсова

      Зуши, спасибо за такое мотивирующее видео! А борода тебе идет, напрасно ты себя ругаешь..))

    • Зуши, спасибо за информацию! И да, очень интересно узнать более подробней о том, как создавать эти самые лид-магниты, как их правильно (грамотно) запускать.

    • Fedor Fedorov

      красава!

    • Сергей

      Спасибо Зуши.

    • Татьяна

      Зуши, ты все равно Красавчик!!!

    • Татьяна

      В человеке все же ценится не внешность, а Душа, то, что человек хочет донести окружающим.

    • Руслан

      Давай ещё. А бороду не заметил.

    • Марина

      21 декабря получила письмо…».. Я приготовил для Вас пошаговую программу,
      которая займет около 90 минут и после этого
      я отвечу на все вопросы, которые у Вас будут.

      Все что вам нужно сделать, так это прийти сегодня
      в 20.00 по МСК, 19.00 по Киеву……1. За час до начала Вам придет письмо с ссылкой на веб комнату.
      Следите за почтой.» что то ни одна ссылка не пришла… и как это понять??

Leave a Reply

Your email address will not be published.