[video_player ENGINE=»youtube» width=»560″ height=»315″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1wNjV3NFJKZ2Fubw==[/video_player]
Напишите, пожалуйста, ваш комментарий ниже. Мне интересно ваше мнение.
15 replies to "Иерусалим. Лид магнит и козлиная бородка"
Зуша, спасибо! Актуальная информация — я как раз обдумываю бесплатную лекцию для набора новых клиентов. Одна тема как точка входа при чем для определенной целевой аудитории — это новая и важная инфа для меня, спасибо еще раз 😉
Рад что полезно
Зуши? бороду на видео не видно, а видео класс — и по подаче , и по содержанию. Говоришь реально разумные вещи ! Было бы интересно, если в следующих видео осветишь тех. вопросы изготовления лидов . Спасибо !
Евгений, сформулируй, пожалуйста, вопрос более конкретно и я тогда смогу на него ответить)
Зуши, спасибо за информацию! она действительно очень полезная…я уже это точно знаю!)) забавно на тебя люди смотрят с этой селфи-палкой, оборачиваются) я бы так не рискнула. Молодец!)
Да тут нет ничего такого рискового)
Хотя можно снимать и в других местах если люди смущают )
Зуши, спасибо за такое мотивирующее видео! А борода тебе идет, напрасно ты себя ругаешь..))
Вот спасибо за теплые слова)))
Зуши, спасибо за информацию! И да, очень интересно узнать более подробней о том, как создавать эти самые лид-магниты, как их правильно (грамотно) запускать.
красава!
Спасибо Зуши.
Зуши, ты все равно Красавчик!!!
В человеке все же ценится не внешность, а Душа, то, что человек хочет донести окружающим.
Давай ещё. А бороду не заметил.
21 декабря получила письмо…».. Я приготовил для Вас пошаговую программу,
которая займет около 90 минут и после этого
я отвечу на все вопросы, которые у Вас будут.
Все что вам нужно сделать, так это прийти сегодня
в 20.00 по МСК, 19.00 по Киеву……1. За час до начала Вам придет письмо с ссылкой на веб комнату.
Следите за почтой.» что то ни одна ссылка не пришла… и как это понять??