Напишите в комментариях ниже, что думаете по поводу этого видео. Мне интересно ваше мнение.
Какие способы используете Вы, чтобы эффективнее справляться с задачами?
Напишите в комментариях ниже, что думаете по поводу этого видео. Мне интересно ваше мнение.
Какие способы используете Вы, чтобы эффективнее справляться с задачами?
17 replies to "Сел за комп на 1 мин. и очнулся через 1 час."
ООООООООООООООчень АКтуально!!! Спасибо
Зуши! Как нельзя кстати. Только вчера думала о том же, что сажусь делать одно, а отвлекаюсь и время просто у летает! Спасибо за таймер. Буду использовать обязательно!
Рад, что кстати)
Спасибо, очень актуально.
Блин, неужели нельзя было нормально поговорить без этого шума? Или халявный вай-фай рулит?.. Это просто неуважение к смотрящим видео. Противно!
Спасибо за любезнейший комментарий. Оч. приятно.
БлагоДарю! Актуально ОЧЕНЬ!!!!
БлагоДарю! Нужное средство!
Зуши, спасибо, сервис очень полезный!
Друзья, спасибо за ваши комментарии. Буду рад, если поделитесь своими секретами продуктивности)
Работает!!! Спасибо!!!
Здорово ! Очень полезная вещь и как всегда вовремя !
Спасибо Зуши! Как всегда, Ваши советы своевременны и действенны!
Просто! Действенно! Зуши! слоган тебе.
попробую обязательно
спасибо!!!
прикольно! Типа техники помидоров, только там реальный таймер, физический. Не знала о такой программе — спасибо!
Использую ту же идею. Программа Nag — простая и удобная — скачал один раз и не надо никуда лезть. И орет хорошо. Если не за компом что-то делаю, слышу.
Плюс в последнее время практикую двойной таймер — чередование рабочих задач и домашних, чтобы не залипать в компе.