Список сервисов, о которых я говорил в видео:
- https://www.xmind.net/ — можно установить и пользоваться бесплатно
- http://www.mindmeister.com/ru — можно использовать без установки на компьютер, бесплатно
- http://www.mindjet.com/ — можете скачать тут для Windows и тут для Mac Os
Пожалуйста, оставьте ваш комментарий ниже. Для меня важно ваше мнение.
18 replies to "3 лучших сервиса для создания ментальных карт"
Зуши, привет! Осваиваю программу mindomo.com это в гугл диске можно приложение добавить. Оно бесплатное, но есть встроенные покупки.
Привет, Дима. Ты делал последнюю карту на ней. Прикольно выглядит
Зуши, спасибо! Много лет пользуюсь подобными программами и давно считаю лучшей Mindjet, поэтому лучшего не ищу больше 🙂 Спасибо, узнала важные нюансы двух других программ. Буду иметь в виду.
Зуши, спасибо за обзор. Я пользуюсь программой xmind
Привет. Рад что было полезно
Зуши, давно хочу спросить. Какой mind ты используешь когда ведешь вебинар в clickwebinare. Там встроенные ментальные карты или загружаешь уже готовую?
Привет. Ничего не куда не загружаю. Делаю карту на компьютере и потом включаю демонстрацию экрана. Все просто
Зуши, скачал по одной и другой ссылке. Помоему одно и другое для мака. ._Mindjet_MindManager_Mac_9.0.194 и Mindjet_Mac_10.1.505. Можешь выложить для Windы.
поменял ссылку. Качай
Спасибо, классный урок!!! кстати, вот сломанный XMind http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=849314 . Новую версию можно скачать с официального сайта, а пролечить методом, который описан в раздаче
Вау!!! Спасибо
Вам спасибо, Зуши
По ссылке для Windows скачивается версия, которая не запускается в ОС, возможно это для Mac? Но точно не для Windows 🙁
Проверю, когда буду дома. Спасибо за коммент
поменял ссылку. качай)
Подскажите, пожалуйста, чем Вы записываете вебинары под MacOS?
привет. Screen Flow
Спасибо за видео! Узнал 2 новых программы. XMind и MindMeister. Попробую.
Сам пользуюсь FreeMind и MindManager