Добрый день, еще раз
Спасибо, что решили написать отзыв о марафоне. Для меня это важно.
Вот возможная структура для вашего отзыва:
- общее впечатление
- что больше всего запомнилось
- что было наиболее полезно (2-3 фишки)
- кому был бы полезен такой марафон
Напишите отзыв в форме комментариев ниже
3 replies to "Отзыв о марафоне «Мастерская монетизации опыта»"
Вебинар Зуши был очень насыщенным и очень скоростным. На протяжении нескольких часов — и только рабочие данные. Отсутствие «воодушевленных психологизмов, дрмаматизмов» и прочих вещей, не имеющих отношение к теме. Цена уплаченная, и цена реальная от вебинара — не сопоставимы, так как последнее — значительно выше. Спасибо. Успеха и процветания Зуши и его ученикам.
Всем доброго времени суток. Вебинар был очень ёмкий, и что самое главное — все по факту и без лишней «воды». Четко, конкретно и все ясно. Зуши спасибо. Мне совсем не жаль, что потратила свое время на общение с тобой. А эта цена — просто смех по сравнению с тем, что я получила. Что мне понравилось? Четкие инструкции о правильном проведении вебинаров. Шаг за шагом. Спасибо. Всем удачи, жилаю двигаться только «вверх».
Марафон «Мастерская монетизации опыта» от Зуши был похож на несколько захватывающих спринтерских дистанций с перерывами в 5-7 минут. Было много полезной, концентрированной информации, которая имела чёткую структуру и основана не только на первоклассной теории, но и на многолетней практике. Это, пожалуй, самое ценное — видеть изнутри, как создаётся инфо-бизнес: от выбора ниши, клиента, создания сайта (и др. технических моментов) — и до создания системы продаж. Яркой была информация о проведении промо-вебинаров, о запуске продаж через рассылку, о тестировании ниши и др..Одним словом, после полученных знаний выход один: УСПЕХ! Спасибо. Благословений Б-жьих на всех путях.