Как я структурирую свои рекламные кампании?
Я заметил, что большинство людей делают это беспорядочно. У них нет структуры.
Такой подход не позволяет понять какие из объявлений работают хорошо, а какие стоит выключит.
В результате общая стоимость рекламы возрастает.
Используйте мой просто подход, которым я делюсь в этом видео.
[video_player ENGINE=»youtube» width=»792″ height=»495″ align=»center» margin_top=»0″ margin_bottom=»20″]aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1yYm9lcmYzSHdoaw==[/video_player]
P.S. Из первых минут видео вы узнаете о том, почему январь — лучшее время для рекламы. Не упустите его.
Если есть вопросы, а они, скорее всего, у вас есть, напишите их в комментариях, пожалуйста. Можете даже просто написать, какой сейчас ближайший вопрос вас беспокоит касательно продвижения через Facebook. Прямо в комментах напишите, я с радостью запишу видео-ответ на те вопросы, которые там будут написаны.