Друзья, если это видео было вам полезно, то обязательно ставьте лайки.
Я буду рад, если в комментариях ниже вы напишите о ваших технологиях увеличения эффективности, зададите свои вопросы или просто напишите ваше мнение об этом видео.
Друзья, если это видео было вам полезно, то обязательно ставьте лайки.
Я буду рад, если в комментариях ниже вы напишите о ваших технологиях увеличения эффективности, зададите свои вопросы или просто напишите ваше мнение об этом видео.
3 replies to "Секретные материалы с рабочего стола"
Мне понравилось. Умею пользоваться майнд-мэпом, но редко применяю для такого ежедневного планирования, все больше календари в телефоне, ежедневники на столе. Но эти два инструмента плохо справляются особенно с делами, которые делать не надо. Хорошая мысль их один раз прописать и выполнять (или правильнее наоборот: не выполнять :)). Так же очень близка проблема эл.почты. Засыпает и рушит порой все планы работы. Спасибо, Зуши! Вот вроде и Америку не открыл, но важные и нужные принципы тайменеджмента напомнил.
Раньше писала все свои планы в ежедневник, но потом забросила. Получается каждый день одно и тоже. А вот майнд-мэпом не пользовалась. А ведь намного удобнее получается
Зуши!!! Ты гений!!!